•  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Oggi in TV

Estrazioni Lotto serale di sabato 13 novembre 2021 del Lotto, 10eLotto e Simbolotto alle ore 20 con quote e numeri vincenti estratti. Estrazione serale del Lotto, 10eLotto e Simbolotto dalle ore 20 di oggi con numero oro, doppio oro e i cinque simboli. Estrazione Lotto e 10elotto serale: scopri le news online su lotto e 10 e lotto serale di Lottomatica Italia con le estrazioni in diretta su Adirai. Ecco le estrazioni del giorno con i numeri del Lotto e 10 e Lotto serale e Simbolotto di oggi, estrazione di sabato 13 novembre 2021.

estrazione del lotto e 10elotto serale

Vai subito all’Estrazione serale sabato 13 novembre 2021 del Lotto, 10eLotto e Simbolotto:

Ecco l’Estrazione Lotto e 10elotto: vediamo le estrazioni online del 10 e Lotto e Lotto serale con Simbolotto, cioè del giorno sabato 13 novembre 2021, con i numeri vincenti di oggi, estrazione di Lottomatica Italia sabato 13 novembre 2021, con i numeri vincenti di oggi, estrazione di Lottomatica Italia.

Attiva le notifiche e segui in diretta Lotto e 10eLotto serale online con Simbolotto, aggiorna questa pagina dopo le estrazioni del giorno alle ore 20:00!

Estrazione del Lotto

L’estrazione del Lotto e 10 e Lotto serale di sabato 13 novembre 2021 è un’importante estrazione del lotto della settimana per Lottomatica Italia. In primis vediamo quali sono i numeri del lotto di oggi dell’estrazione serale su tutte le ruote con l’estrazione lotto di oggi.

Lotto del 13 novembre 2021, 13/11/21

Verifica l’estrazione del Lotto in tempo reale e l’archivio precedente. Estrazione del Lotto e 10elotto serale – Vediamo i numeri del Lotto serale di oggi. Tra tutte le estrazioni del giorno, il Lotto serale del 13 novembre 2021 è il concorso a premi più antico d’Italia e il più giocato. Ecco i numeri vincenti e le quote del lotto serale di oggi sabato 13 novembre 2021 per l’estrazione del lotto online:

RUOTE
BARI205086823
CAGLIARI2185743619
FIRENZE4789394645
GENOVA504834385
MILANO816107225
NAPOLI854878455
PALERMO468888782
ROMA796626145
TORINO7847175711
VENEZIA5545264139
Nazionale83821287
Estrazione del Lotto di sabato 13 novembre 2021

Estrazione precedente Lotto e 10elotto serale 11/11/21

Estrazione del Lotto e 10elotto serale – La VERIFICA DELLA SCHEDINA per l’estrazione del lotto serale di oggi in base ai numeri del lotto di oggi si può fare online su Lottomatica Italia. Fortunata l’estrazione del Lotto di questa settimana.

Tutte le estrazioni del Lotto serale si svolgono di martedì, giovedì e sabato. I giocatori che indovinano i numeri del lotto di oggi vincenti, incassano premi in base a quote fisse.

Estrazione 10eLotto e Simbolotto

Estrazione del Lotto e 10elotto serale – L’estrazione 10eLotto serale e l’estrazione del Simbolotto di oggi sono indicate in questo articolo con le altre estrazioni del giorno di Lottomatica Italia. Il simbolotto e il 10eLotto del sabato 13 novembre 2021 sono associati ai numeri del lotto serale di oggi 13 novembre 2021.

10eLotto serale del 13 novembre 2021, 13/11/21

Verifica l’estrazione del 10eLotto in tempo reale e l’archivio precedente. Estrazione Lotto e 10elotto, ecco online i numeri del 10eLotto serale di oggi. Di seguito, i numeri vincenti del 10 e Lotto serale abbinati al Lotto di sabato 13 novembre 2021. Vediamo i numeri dell’estrazione del 10eLotto serale di oggi:

Estrazione 10eLotto di sabato 13 novembre 2021

  • 4
  • 6
  • 8
  • 10
  • 20
  • 21
  • 39
  • 45
  • 46
  • 47
  • 50
  • 55
  • 74
  • 78
  • 79
  • 81
  • 83
  • 85
  • 86
  • 89

Numero Oro

  • 20
  • Doppio Oro

  • 20
  • 50
  • La combinazione vincente dell’estrazione 10eLotto di oggi serale sabato 13 novembre 2021 è legata ai numeri del Lotto serale pubblicati dopo l’uscita in diretta. Nelle estrazioni lotto e enalotto di oggi 13/11/21 c’è anche il Simbolotto. Invece al seguente link trovi tutte le estrazioni del 10 e lotto ogni 5 minuti.

    Simbolotto del 13 novembre 2021, 13/11/21

    Estrazione del Lotto e 10elotto serale – Dai numeri estratti sulle ruote del Lotto del 13 novembre 2021 dipende anche il simbolotto. Ecco l’estrazione del Simbolotto di oggi, da verificare a questo link su Lottomatica Italia.

    Ricordiamo che i premi indicati dalle estrazioni del giorno sono al netto delle ritenute di legge che, come precisa Lottomatica Italia, vengono detratte automaticamente all’atto del pagamento del Simbolotto.

    Quando ci sarà la Prossima estrazione serale?

    Estrazione del Lotto e 10elotto serale – La prossima estrazione di Lotto e 10eLotto serale online è in programma su Lottomatica Italia per il giorno 16/11/2021 come di consueto dalle ore 20.

    CONDIVIDI i numeri vincenti, estrazioni del Lotto e 10eLotto serale con Simbolotto di oggi 13/11/21 da Lottomatica Italia.

    Il gioco può causare dipendenza patologica, ed è vietato ai minori di 18 anni.

    Adirai.it è stato selezionato da Google News come Fonte di Notizie Autorevole grazie alla qualità dei contenuti prodotti quotidianamente.

    Resta aggiornato, seguici su Google News andando su questa pagina e cliccando il tasto segui.