• 5
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Oggi in TV

Estrazioni Lotto serale di giovedì 4 febbraio 2021 del Lotto, 10eLotto e Simbolotto alle ore 20 con quote e numeri vincenti estratti. Estrazione serale del Lotto, 10eLotto e Simbolotto dalle ore 20 di oggi con numero oro, doppio oro e i cinque simboli. Estrazione Lotto e 10elotto serale: scopri le news su lotto e 10 e lotto serale di Lottomatica Italia con le estrazioni in diretta su Adirai. Ecco le estrazioni del giorno con i numeri del Lotto e 10 e Lotto serale e Simbolotto di oggi, estrazione di giovedì 4 febbraio 2021.

estrazione del lotto e 10elotto serale

Vai subito all’Estrazione serale giovedì 4 febbraio 2021 del Lotto, 10eLotto e Simbolotto:

Ecco l’Estrazione Lotto e 10elotto: vediamo le estrazioni del 10 e Lotto e Lotto serale con Simbolotto di oggi, cioè del giorno giovedì 4 febbraio 2021, con i numeri vincenti di oggi, estrazione di Lottomatica Italia.

Attiva le notifiche e segui in diretta Lotto e 10eLotto serale con Simbolotto, aggiorna questa pagina dopo le estrazioni del giorno alle ore 20:00!

A seguito delle disposizioni contenute nel DPCM del 3/11/2020 e al fine di limitare gli spostamenti dei funzionari, l’Agenzia delle Dogane e dei Monopoli ha disposto lo spostamento delle attività di estrazione del Gioco del Lotto delle sedi di Milano e Napoli presso la sede estrazionale di Roma. Pertanto, a partire dal concorso di martedì 17 novembre 2020, tutte le ruote del Gioco del Lotto verranno estratte nella sede di Roma e, di conseguenza, le estrazioni si concluderanno alle 21:40 circa.

Lottomatica Italia

Estrazione del Lotto

L’estrazione del Lotto e 10 e Lotto serale di giovedì 4 febbraio 2021 è un’importante estrazione del lotto della settimana per Lottomatica Italia. In primis vediamo quali sono i numeri del lotto di oggi dell’estrazione serale su tutte le ruote con l’estrazione lotto di oggi.

Lotto del 4 febbraio 2021, 04/02/21

Verifica l’estrazione del Lotto in tempo reale e l’archivio precedente. Estrazione del Lotto e 10elotto serale – Vediamo i numeri del Lotto serale di oggi. Tra tutte le estrazioni del giorno, il Lotto serale del 4 febbraio 2021 è il concorso a premi più antico d’Italia e il più giocato. Ecco i numeri vincenti e le quote del lotto serale di oggi giovedì 4 febbraio 2021 per l’estrazione del lotto:

RUOTE
BARI462845061
CAGLIARI6277614376
FIRENZE294513946
GENOVA307079839
MILANO8586116240
NAPOLI7760467125
PALERMO7877171890
ROMA184128776
TORINO246518289
VENEZIA636945730
Nazionale835635784
Estrazione del Lotto di giovedì 4 febbraio 2021

Estrazione del Lotto e 10elotto serale – La VERIFICA DELLA SCHEDINA per l’estrazione del lotto serale di oggi in base ai numeri del lotto di oggi si può fare su Lottomatica Italia. Fortunata l’estrazione del Lotto di questa settimana.

Tutte le estrazioni del Lotto serale si svolgono di martedì, giovedì e sabato. I giocatori che indovinano i numeri del lotto di oggi vincenti, incassano premi in base a quote fisse.

Estrazione 10eLotto e Simbolotto

Estrazione del Lotto e 10elotto serale – L’estrazione 10eLotto serale e l’estrazione del Simbolotto di oggi sono indicate in questo articolo con le altre estrazioni del giorno di Lottomatica Italia. Il simbolotto e il 10eLotto del giovedì 4 febbraio 2021 sono associati ai numeri del lotto serale di oggi 4 febbraio 2021.

10eLotto serale del 4 febbraio 2021, 04/02/21

Verifica l’estrazione del 10eLotto in tempo reale e l’archivio precedente. Estrazione Lotto e 10elotto, ecco i numeri del 10eLotto serale di oggi. Di seguito, i numeri vincenti del 10 e Lotto serale abbinati al Lotto di giovedì 4 febbraio 2021. Vediamo i numeri dell’estrazione del 10eLotto serale di oggi:

Estrazione 10eLotto di giovedì 4 febbraio 2021

  • 2
  • 4
  • 6
  • 18
  • 24
  • 29
  • 30
  • 45
  • 46
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 68
  • 69
  • 70
  • 77
  • 78
  • 84
  • 85

Numero Oro

  • 46
  • Doppio Oro

  • 46
  • 2
  • La combinazione vincente dell’estrazione 10eLotto di oggi serale giovedì 4 febbraio 2021 è legata ai numeri del Lotto serale pubblicati dopo l’uscita in diretta. Nelle estrazioni lotto e enalotto di oggi 04/02/21 c’è anche il Simbolotto.

    Simbolotto del 4 febbraio 2021, 04/02/21

    Estrazione del Lotto e 10elotto serale – Dai numeri estratti sulle ruote del Lotto del 4 febbraio 2021 dipende anche il simbolotto. Ecco l’estrazione del Simbolotto di oggi, da verificare a questo link su Lottomatica Italia.

    Ricordiamo che i premi indicati dalle estrazioni del giorno sono al netto delle ritenute di legge che, come precisa Lottomatica Italia, vengono detratte automaticamente all’atto del pagamento del Simbolotto.

    Quando ci sarà la Prossima estrazione serale?

    Estrazione del Lotto e 10elotto serale – La prossima estrazione di Lotto e 10eLotto serale è in programma su Lottomatica Italia per il giorno 06/02/2021 come di consueto dalle ore 20.

    ARCHIVIO Estrazioni Lotto, 10 e Lotto e SuperEnalotto

    CONDIVIDI i numeri vincenti, estrazioni del Lotto e 10eLotto serale con Simbolotto di oggi 04/02/21 da Lottomatica Italia.

    Il gioco può causare dipendenza patologica, ed è vietato ai minori di 18 anni.

    Adirai.it è stato selezionato da Google News come Fonte di Notizie Autorevole grazie alla qualità dei contenuti prodotti quotidianamente.

    Resta aggiornato, seguici su Google News andando su questa pagina e cliccando il tasto segui.